Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | <1800 |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 86 x 86 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 88 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 48/69 |
Zustand | Gut |
Papier zijkanten bij rand passe-partout is licht golvend. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 4-6-2020 um 11:38 |
Endzeit | 11-10-2020 um 19:32 |