Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | HC |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 12-11-2022 um 7:53 |
Endzeit | 25-1-2023 um 19:24 |