3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Hannes Kuiper - Love boat kaufen? Bieten Sie von 45!
Hannes Kuiper (1942) Niederländisch Love boat
TechnikSiebdruck
Maße30 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Marita Staf - together kaufen? Bieten Sie von 35!
Marita Staf (1944) Niederländisch together
TechnikSiebdruck
Maße64 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Therese de Groot - Vrouw met hoed kaufen? Bieten Sie von 500!
Therese de Groot (1930-2011) Niederländisch Frau mit Hut
TechnikAndere
Maße44 x 31 x 32 cm (h x b x t)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
500 €
Pierre Collin - Atelier kaufen? Bieten Sie von 25!
Pierre Collin (1956) Französisch Werkstatt
TechnikRadierung
Maße57 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
25 €
Joan Gardy Artigas - Scene de la vie courante kaufen? Bieten Sie von 45!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Sonnenuntergang in Singapur
TechnikLitho
Maße60 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Joan Gardy Artigas - Coucher de soleil à Singapour kaufen? Bieten Sie von 45!
TechnikLitho
Maße54 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Alexis Gorodine - Two fans kaufen? Bieten Sie von 35!
Alexis Gorodine (1944) Französisch Zwei Fans
TechnikRadierung
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Dirk Broeder - studie van een persoon kaufen? Bieten Sie von 110!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Studium einer Person
TechnikGouache
Maße60 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
110 €
Joan Gardy Artigas - Journal sur la plage kaufen? Bieten Sie von 49!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Zeitung am Strand
TechnikLitho
Maße55 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Anton Heyboer - Kunst is Liefde kaufen? Bieten Sie von 250!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Kunst ist Liebe
TechnikGouache
Maße78 x 107 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGlasschaden
Ausrufpreis
250 €
Joanna Quispel - Kleine serie (relatiegeschenk); titel onbekend kaufen? Bieten Sie von 40!
Joanna Quispel (1952) Niederländisch Kleinserien (Werbegeschenk); Titel unbekannt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße31 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
40 €
1 Gebot
Astrid Engels - e/a XIII / XXV kaufen? Bieten Sie von 250!
Astrid Engels (1941) Niederländisch e/a 13 / 25
TechnikAquarell
Maße30 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Eduard Houbolt - Zicht op Delft vanaf Den Hoorn kaufen? Bieten Sie von 50!
Eduard Houbolt (1885-1954) Niederländisch Blick auf Delft von Den Hoorn
TechnikBleistift
Maße41 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Sander Kletter - Vrouwen van Venus kaufen? Bieten Sie von 50!
Sander Kletter (1962) Niederländisch Frauen der Venus
TechnikGemischte Technik
Maße31 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Jan F. Pannebakker - Gevangenpoort te Den Haag kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan F. Pannebakker Niederländisch Gefängnistor in Den Haag
TechnikFüller (Tinte)
Maße67 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Patsy Backx - geen titel kaufen? Bieten Sie von 15!
Patsy Backx (1944) Niederländisch kein Titel
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße30.5 x 20.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
15 €
1 Gebot
Adri Visser - interieur van een kerk te Haarlem kaufen? Bieten Sie von 150!
Adri Visser (1887-1969) Niederländisch Innenraum einer Kirche in Haarlem
TechnikÖlgemälde
Maße54 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Ilse de Boer - geen titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Ilse de Boer (1953-2017) Niederländisch kein Titel
TechnikPastell/Kreide
Maße30.5 x 20.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Sheila Kotkin - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Sheila Kotkin Niederländisch Kein Titel
TechnikTrockennadel
Maße21.5 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Yvonne de Jonge-Melly - geen titel kaufen? Bieten Sie von 15!
Yvonne de Jonge-Melly (1941) Niederländisch kein Titel
TechnikRadierung
Maße31 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
15 €
Els Devrieze - Bodies of Water: Betty White kaufen? Bieten Sie von 75!
Els Devrieze (1986) Belgisch Gewässer: Betty White
TechnikAcryl
Maße80 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
75 €
Joop Willems - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Joop Willems (1915-1989) Niederländisch Ohne Titel
TechnikAquarell
Maße65 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho MICK JAGGER uit 2010 kaufen? Bieten Sie von 90!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
TechnikOffset
Maße82 x 54 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Lon Buttstedt - Knob, Lemon, Waterway kaufen? Bieten Sie von 25!
Lon Buttstedt (1950) Niederländisch Knopf, Zitrone, Wasserstraße
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Hans Truijen - Zeefdruk: "Touching paradise" - 1995 kaufen? Bieten Sie von 100!
Hans Truijen (1928-2005) Niederländisch Mitglieder – 1969
TechnikSiebdruck
Maße52.5 x 52.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Ton Schulten - Zeefdruk op papier: Herfst - 1998 kaufen? Bieten Sie von 375!
Ton Schulten (1938) Niederländisch gerahmte Lithographie – ohne Titel – 1962
TechnikSiebdruck
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Schwarz/weißer Siebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Anton Heyboer - De oervogel . kaufen? Bieten Sie von 550!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch De oervogel .
TechnikAcryl
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
aktuelles Gebot
550 €
1 Gebot
Klaas Gubbels - Houtdruk: de liggende stoelen - 2000 kaufen? Bieten Sie von 429!
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße32 x 49.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Els Devrieze - Uit de diepten kaufen? Bieten Sie von 10!
Els Devrieze (1986) Belgisch Aus der Tiefe
TechnikAcryl
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
10 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk EN IK VAN JOU POES --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 125!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
TechnikSiebdruck
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Anton Heyboer - 2 schepen platbodems kaufen? Bieten Sie von 300!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch 2 Boote mit flachem Boden
TechnikGemischte Technik
Maße78 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
300 €
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede: „Elocution“ – 1969
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße105 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
325 €
1 Gebot
Henk Eikenaar - Carmen kaufen? Bieten Sie von 25!
Henk Eikenaar (1945) Niederländisch Carmen
TechnikLitho
Maße76 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Armando - Kleurengiclée GESTALT IV --- HANDGESIGNEERD - SLECHTS 25 EXEMPLAREN! kaufen? Bieten Sie von 169!
TechnikGiclée
Maße61 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Val-Saint-Lambert - Hofbauer Red Byrds schaaltje kaufen? Bieten Sie von 20!
Val-Saint-Lambert (1826) Belgisch Hofbauer Red Byrds Schüssel
Maße4 x 14.5 x 14.5 cm (h x b x t)
Gewicht445 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
20 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY CAT DOG --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 110!
TechnikSiebdruck
Maße50 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Wijnand Otto Jan Nieuwenkamp - ets Bazaar E164 5e staat kaufen? Bieten Sie von 49!
Wijnand Otto Jan Nieuwenkamp (1874-1950) Niederländisch Radierungsbasar E164 5. Bundesstaat
TechnikRadierung
Maße37 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
49 €
1 Gebot
Kenne Gregoire - l'autumno kaufen? Bieten Sie von 40!
Kenne Gregoire (1951) Niederländisch l'autumno
TechnikSiebdruck
Maße76 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk BASEBALL kaufen? Bieten Sie von 75!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck BASEBALL
TechnikSiebdruck
Maße30 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Leonard Maas - Houtsnede kaufen? Bieten Sie von 34!
Leonard Maas (1947) Niederländisch Holzschnitt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße25.4 x 37.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
34 €
Peter Bes - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Peter Bes (1945) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Gena - Tree of Life kaufen? Bieten Sie von 350!
Gena (1982) Niederländisch Baum des Lebens
TechnikAcryl
Maße70 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
350 €