Grietje Nagel-Medema (1899-1994) Elim, Schiermonnikoog,
Bieten Sie mit
Technik | Holzkohle |
Maße | 29 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
20 €