Theo l' Herminez - frühe abstrakte Arbeit
Willem F. Wagner - Drei handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen I, II, III
Maurice de Vlaminck - (1876–1958)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1883 |
Technik | Heliogravüre |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 9.3 x 14.3 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||