Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1883 |
Technique | Héliogravure |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 9.3 x 14.3 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.