HJB05
  3. Verkäufer
  5. HJB05

HJB05

Mitglied seit 2014 / Zutphen, Niederlande

7 Lose angeboten / 14 verkaufte Lose

Ronald Tolman - Metamorfose Twee-luik 1982 nr. 2/9 kaufen? Bieten Sie von 70!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch Metamorphose Zweiteilig
TechnikRadierung
Maße53 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
70 €
Antoon Derkzen van Angeren - Schepen aangemeerd op een kanaal kaufen? Bieten Sie von 40!
Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Niederländisch kanadisch Schiffe liegen an einem Kanal
TechnikRadierung
Maße29 x 36.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Antoon Derkzen van Angeren - Groot zeilschip kaufen? Bieten Sie von 40!
Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Niederländisch kanadisch Großes Segelschiff
TechnikRadierung
Maße39 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Ronald Tolman - Ets TV-serie, 2 kaufen? Bieten Sie von 50!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch Du bist eine TV-Serie, 2
TechnikRadierung
Maße19 x 27.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Antoon Derkzen van Angeren - Stadsaangezicht met aangemeerde zeilboten + 1 extra ongesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Niederländisch kanadisch Stadtbild mit festgemachten Segelbooten
TechnikRadierung
Maße29 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Han van Hagen - het Hargergat bij Groet kaufen? Bieten Sie von 30!
Han van Hagen (1944) Niederländisch Das wilde Königreich St. Maartenszee
TechnikLitho
Maße21 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Han van Hagen - Het Wildrijk St. Maartenszee kaufen? Bieten Sie von 30!
TechnikLitho
Maße21 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €