Ronald Tolman (1948) Metamorphose Zweiteilig
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 53 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
70 €
Mitglied seit 2014 / Zutphen, Niederlande
7 Lose angeboten / 14 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 53 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 29 x 36.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 39 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 19 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 29 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 21 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 21 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |