HJB05
  3. Vendeur
  5. HJB05

HJB05

Membre depuis 2014 / Zutphen, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 14 lots vendus

AcheterRonald Tolman - Metamorfose Twee-luik 1982 nr. 2/9? Enchérissez de 70!
Ronald Tolman (1948) Néerlandais Métamorphose en deux parties
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions53 x 78 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
70 €
AcheterAntoon Derkzen van Angeren - Schepen aangemeerd op een kanaal? Enchérissez de 40!
Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Néerlandais canadien Navires amarrés sur un canal
Dimensions29 x 36.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €
AcheterAntoon Derkzen van Angeren - Groot zeilschip? Enchérissez de 40!
Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Néerlandais canadien Grand voilier
Dimensions39 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €
AcheterRonald Tolman - Ets TV-serie, 2? Enchérissez de 50!
Ronald Tolman (1948) Néerlandais Tu es une série télé, 2
Dimensions19 x 27.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterAntoon Derkzen van Angeren - Stadsaangezicht met aangemeerde zeilboten + 1 extra ongesigneerd? Enchérissez de 50!
Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Néerlandais canadien Paysage urbain avec voiliers amarrés
Dimensions29 x 27 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterHan van Hagen - het Hargergat bij Groet? Enchérissez de 30!
Han van Hagen (1944) Néerlandais Le Royaume Sauvage de Saint-Martin
TechniqueLithographie
Dimensions21 x 29.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €
AcheterHan van Hagen - Het Wildrijk St. Maartenszee? Enchérissez de 30!
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €