Mitglied seit 2023 / Rotterdam , Niederlande
5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Maße | 34 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 64 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 64 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 62 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 74 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |