MarcelJumbo
  3. Verkäufer
  5. MarcelJumbo

MarcelJumbo

Mitglied seit 2023 / Rotterdam , Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Hans Leyerzapf - Stoelkop kaufen? Bieten Sie von 700!
Hans Leyerzapf (1950) Niederländisch Stuhlkopf
TechnikÖlgemälde
Maße34 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
700 €
Jim Davis - Norman Rockwell, Garfield, HANDGESIGNEERD, Schilderij in lijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Jim Davis (1945) Norman Rockwell, Garfield, HANDSIGNIERT, Gemälde im Rahmen
TechnikLitho
Maße64 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
TechnikLitho
Maße64 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Jim Davis - Norman Rockwell, Garfield, HANDGESIGNEERD, Schilderij in lijst kaufen? Bieten Sie von 195!
TechnikLitho
Maße62 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
Jim Davis - Norman Rockwell, Garfield, Men at Sea, HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 220!
Jim Davis (1945) Norman Rockwell, Garfield, Men at Sea,
TechnikLitho
Maße74 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
220 €