MarcelJumbo
  3. Vendeur
  5. MarcelJumbo

MarcelJumbo

Membre depuis 2023 / Rotterdam , Les Pays-Bas

5 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterHans Leyerzapf - Stoelkop? Enchérissez de 700!
Hans Leyerzapf (1950) Néerlandais Tête de chaise
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions34 x 34 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
700 €
AcheterJim Davis - Norman Rockwell, Garfield, HANDGESIGNEERD, Schilderij in lijst? Enchérissez de 200!
Jim Davis (1945) Norman Rockwell, Garfield, SIGNÉ À LA MAIN, Peinture dans le cadre
TechniqueLithographie
Dimensions64 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €
TechniqueLithographie
Dimensions64 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €
AcheterJim Davis - Norman Rockwell, Garfield, HANDGESIGNEERD, Schilderij in lijst? Enchérissez de 195!
TechniqueLithographie
Dimensions62 x 55 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
195 €
AcheterJim Davis - Norman Rockwell, Garfield, Men at Sea, HANDGESIGNEERD? Enchérissez de 220!
Jim Davis (1945) Norman Rockwell, Garfield, Les hommes en mer,
TechniqueLithographie
Dimensions74 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
220 €