Maina Miriam Munsky (1943-1999) OHNE TITEL . wohl INTENSIVSTATION
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
200 €