Will Landman (1948) Huile sur toile, Un état probable - Encadrée
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 112.5 x 92.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix