Rini Leefsma-Nagtegaal (1915-1995) Technique mixte dont aquarelle, Composition avec oiseaux - Encadrée
Enchérir
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 37.5 x 40.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
60 €