3. Artistes
  5. De Rotterdammers

De Rotterdammers

AcheterAnna Borst Pauwels - Spelend meisje -potlood tekening 1956-? Enchérissez de 35!
Anna Borst Pauwels (1913-1999) Néerlandais Jouer à la fille
TechniqueCrayon
Dimensions35 x 24 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
35 €
AcheterDaniel Been - Stilleven met witte chrysanten? Enchérissez de 300!
Daniel Been (1885-1967) Néerlandais Nature morte aux chrysanthèmes blancs
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions90 x 120 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
300 €
AcheterAnna Borst Pauwels - kinderportret? Enchérissez de 20!
Anna Borst Pauwels (1913-1999) Néerlandais kinderportret
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions25 x 22.7 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
20 €
AcheterWim Schuhmacher - Ile de la Cité, litho - Gratis verzending binnen Nederland!? Enchérissez de 50!
Wim Schuhmacher (1894-1986) Néerlandais Ile de la Cité, lithographie - Livraison gratuite aux Pays-Bas !
TechniqueLithographie
Dimensions63 x 48 cm (h x l)
SignéSignature imprimée
Mise à prix