Technique | Crayon |
Dimensions | 35 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 90 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 25 x 22.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 63 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |