Sjouke Heins (1943) Lithographie, Hier il n'était pas encore sec - Encadrée
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
1 enchère