James Ensor (1860-1949) Le Christ parmi les voleurs
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 39 x 34 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Enchère actuelle
225 €
3 enchères