Antoon Kruysen (1898-1977) Homme à la barbe - Huile sur carton
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 48 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Mise à prix
350 €