Louis Heijmans (1890-1977) Coin Scholsche Vlissingen
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 44 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
30 €
1 enchère