Ru van Rossem (1924-2007) Monde perdu (Pompéi)
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 90 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
150 €