Charles Eyck (1897-1983) Rotswoningen à Geulhem
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 72 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Enchère actuelle
135 €
1 enchère