Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
John Hesselberth - Anatomie dans une pièce - Ets
Martin Engelman - Surrealistische compositie, litho
Jos van den Berg - Invités de plage Cagnes sur Mer & Sloep - dessins
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1964 |
Technique | Varia |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 47.5 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat. Het blad is vergeeld, dit komt niet helemaal goed over op de foto. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-8-2021 à 21:29 |
Heure de fin | 7-8-2021 à 20:39 |