Paul Daenen - Portrait d'une dame
Jacqueline Schäfer - Des oiseaux étranges
Marcel Cockx - L'homme de sable
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1992 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 80 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
Ad Arma (1954)
"Gedichtenvanger"
ets/aquatint
jaar: 1992
oplage: 75 ex.
hand gesigneerd (en voorzien van diepdruk zegel) en gedateerd r.o.
getiteld m.o.
genummerd l.o.
formaat papier: ca. 80 x 90 cm.
beeldformaat: ca. 63 x 75 cm.
ets in prima staat, witranden met wat gebreken (maar onzichtbaar na inlijsting met passe partout)
zonder lijst
État | |||||||
État | Bon | ||||||
ets in prima staat, witranden met wat gebreken (maar onzichtbaar na inlijsting met passe partout) | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lelystad, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.