Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signée à la main
Alphonse Mora - Paysage urbain
Herman Brood - Sérigraphie couleur BONE pour le CHIEN
Anton Martineau - Quand le temps n'existe pas
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Werk van Alfred Ost
Titel: pinksteren
Techniek: Oost-Indische tekening gehoogd met aquarel en gouache
Handgesigneerd met monogram
Afmetingen beeldformaat: 37 x 29 cm
Afmetingen lijst: 56 x 50 cm
Werk zelf is in perfecte staat, van de lijst die is inbegrepen is aan rechts onderaan een klein stukje afgeschilferd
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Erpe, Belgique |
Le lot se trouve à | Erpe, Belgique |
Heure de début | 21-2-2018 à 13:03 |
Heure de fin | 28-2-2018 à 21:03 |