Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Charlotte van Pallandt - Charlotte van Pallandt Arnhem 1898-1997 Noordwijk Zwei Amis
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
9225
Kunstenaar: Andries van den Berg
Techniek: olie op doek, met verflacunes (zie foto)
voorstelling: Binnenhuisinterieur met moeder en kind
gesigneerd: rechtsonder
Afmeting exclusief lijst (lxb) doekmaat 37,5 x 30,5 cm
Inclusief lijst: zie foto
Voorkeur ophalen bij ons in Nieuwersluis
Voor meer informatie over de conditie van dit werk, kunt u contact met ons opnemen.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-3-2018 à 16:12 |
Heure de fin | 19-3-2018 à 22:12 |