Els Devrieze - Plans d'eau : Betty White
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Lon Buttstedt - Bouton, citron, voie navigable
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 130 x 80 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Antwerpen, Belgique |
Heure de début | 15-3-2023 à 12:42 |
Heure de fin | 20-3-2023 à 20:55 |