Rudi Polder - Paysage lumineux
Piet Schipperus - Huile sur toile, Charrette à foin le long de la rivière - Encadrée
Frans Everbag - Portrait de van Fransiscus Everbag
Johannes Evert Akkeringa - Nature morte aux perce-neige et aux oiseaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1945 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 26 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 47.5 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 79/300 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-3-2023 à 18:19 |
Heure de fin | 28-3-2023 à 21:39 |