Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
houtskool/potlood tekening, 30x39,5cm., met lijst 61x52cm.
l.o. gesigneerd, A Mauve; in goede staat.
ophalen of
verzenden met plexiglas(verz.kst. 25 euro)
Heure de début | 23-11-2014 à 12:13 |
Heure de fin | 30-11-2014 à 12:18 |