Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Mooie kleurrijke zeefdruk van Anton Vrede met veel dieren, die elk hun eigen betekenis hebben voor de kunstenaar.
Het werk is mooi ingelijst, zonder glas, om zo de kleuren beter tot hun recht te laten komen.
Afmeting van de lijst is 60 x 80cm.
Afmeting van het werk is 43 x 52cm.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-5-2018 à 19:03 |
Heure de fin | 27-5-2018 à 20:35 |