Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 52/200 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Muiden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Muiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-7-2021 à 7:24 |
Heure de fin | 8-8-2021 à 10:15 |