Aristide Maillol - ÉROTIQUE SANS TITRE
Anthonie Pieter Schotel - Huile sur panneau, Vue du port - Encadrée
Anton Martineau - Litho : « Poésie d’un double talent »
Yvonne Zomerdijk - Sérigraphie, Fruits de mer
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1982 |
Technique | C-Print |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 25 x 33.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.