Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Marine |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 31 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 65/100 |
État | |||||||
État | Raisonnable | ||||||
La gravure est raisonnable avec des décolorations claires dans le papier. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-6-2023 à 10:54 |
Heure de fin | 28-9-2023 à 8:19 |