Albert Reinier Jansen - Gouache
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Asiatique |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
incl. cadre | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Schilderij zelf is in goede staat, de lijst heeft een kleine beschadiging in de rechter bovenhoek, zie foto. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heemskerk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heemskerk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-6-2018 à 9:09 |
Heure de fin | 3-7-2018 à 21:10 |