Wim Izaks - Huile sur papier - Composition libre - Signé à la main !!!
Anton Martineau - Technique mixte sur papier robuste - Signé à la main !!!
Guido de Waart - Ets - Croix passe
Simeon Gonzales - « Abstrait en orange » Peinture acrylique de Simeon Gonzales
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Conditie: goed.
Papiersoort: Japsn rijstpapier.
Editie: 100 ex. nummer 54. Nummer kan afwijken van de foto.
Afmetingen: Vel: 56 x 76 cm. Afbeelding: 49 x 63 cm.
Wordt verzonden in een stevige kartonnen koker.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-11-2017 à 22:06 |
Heure de fin | 24-11-2017 à 22:06 |