Dirk Arnoldus Tavenraat - Scène forestière pointilliste - Dessin à l'encre
Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Simon de Heer - Fermière avec un bidon de lait dans la cour - Ets
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E.A |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'ouvrage est en bon état. Les deux coins inférieurs sont légèrement pliés, et le côté droit a une petite déchirure, voir photos Lors du cadrage, tout tombe. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-2-2023 à 22:29 |
Heure de fin | 11-2-2023 à 20:50 |