Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Panaite Chifu - Encadrée, Acrylique sur papier, La Souffrance (La Souffrance) - 1990
Rupert van der Linden - Île aux oiseaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 8 x 6.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-4-2024 à 18:29 |
Heure de fin | 4-5-2024 à 20:30 |