Joan Ponc - Litho offset couleur : Affiche d’exposition de 1998
Peter Klashorst - Lot 5 œuvres de belle taille - Féminine Propre - Signé à la main !!!
Herman Wijngaard - tableau avec une belle scène de rivière
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2000 |
Technique | Autre |
Style | Moderne |
Dimensions | 7.7 x 12.3 x 4.2 cm (h x l x p) |
Poids | 1.25 grammes |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Tirage | 211/300 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.