Herman van der Jagt - La tondeuse - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Dirk Broeder - Joy, dans le jardin du Palais de la Paix, à La Haye.
Neculai Ciochină - Encadrée, Huile sur carton, Vue d'hiver en Roumanie
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Support | Papier fait à la main |
Style | Street Art |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 74 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 exemplaren maar allemaal uniek |
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.