Kees Timmer - Un homme avec son âne
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Dietrich Arlt-Aeres - PORTRAIT - SANS TITRE
Jan van Evelingen - Travail rouge
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 49 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 91/100 |
État | |||
État | Bon | ||
en bon état, voir photo | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.