Peter Nagel - Sérigraphie couleur LE VLIEGER Signé à la main
Karel Appel - "La tête dans la tempête" - 1972 - état neuf
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signée à la main
Herman Brood - Sérigraphie couleur BOTJE POUR LE CHIEN
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Schittererend typerend werk van Charlotte Molenkamp
Afmeting inclusief lijst 123 bij 107 cm
Doek is in goede staat
De lijst is origineel maar kan een opfrisbeurt gebruiken.
In verband met de kwetsbaarheid geniet ophalen de voorkeur.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Goirle, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Goirle, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-8-2017 à 13:07 |
Heure de fin | 11-8-2017 à 13:07 |