Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Elegant verbronsde sculptuur op marmeren sokkel.
Gesigneerd: CAN - Corry Ammerlaan van Niekerk
Voorstelling: dansend paar.
Afmetingen: Beeld H x B 16 x 11 cm.
Sokkel H x B 2 x 10 cm.
Beeld en sokkel verkeren in perfecte staat!
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Welsum (gem. olst), Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Welsum (gem. Olst), Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-9-2017 à 17:08 |
Heure de fin | 22-9-2017 à 17:08 |