De Klaauw - Planche à queue de paon - épis de maïs et fleurs sauvages
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur NATURE MORT Signée à la main.
Pol Bury - 2 éditions complètes de DLM - Galerie Maeght - Numéros 191 et 228
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2002 |
Technique | Collage |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Oeuvre originale de l'artiste international Damien Valero dans un cadre blanc. Vous pouvez accrocher le travail immédiatement. La liste n'est pas nouvelle mais parfaitement présentable. Signé par l'artiste au revers.
Vous pouvez évaluer le travail à l'avance dans le trésor de la galerie Rotor à Gorinchem.
Nous pouvons également stocker l'œuvre pour que vous puissiez la récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-9-2022 à 10:37 |
Heure de fin | 10-10-2022 à 20:22 |