Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 exemplaren |
Grafiek van David Lavington (1951). Met potlood gesigneerd en genummerd.
Tevens kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Een werk op leeftijd, de indruk (prent is in goede staat in de witrand rondom de prent zijn wat ouderdomssporen. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-9-2022 à 15:03 |
Heure de fin | 7-10-2022 à 22:18 |