Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 29 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
résidus de ruban adhésif, encadrés de passe-partout, ceux-ci ne sont pas visibles. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-2-2023 à 13:36 |
Heure de fin | 1-4-2023 à 14:58 |