Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 24 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 33.5 x 43.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Enkhuizen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Enkhuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-3-2021 à 11:33 |
Heure de fin | 26-7-2021 à 13:09 |