Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Style | Minimaliste |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 74 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | IX/XV |
Belle lithographie d'Elizabeth de Vaal.
Vous pouvez venir voir et évaluer les travaux à l'avance. Après l'achat, l'œuvre peut être récupérée à la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé.
Vous pouvez également faire stocker le travail dans notre salle de stockage et le récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-4-2024 à 10:55 |
Heure de fin | 12-5-2024 à 10:00 |