Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
David LaChapelle - Angelina Jolie
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 49 x 69 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
État raisonnable, voir photos. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.