Ce lot n'est pas disponible
Marjan Nagtegaal - Aquarelle d'une femme
Rik van Iersel - Huile sur toile - 1996
Ruud Cornelisse - Acrylique sur toile - Chats - signée
Kristalunie Maastricht - boîte à gâteaux ou biscuits rare avec couvercle - couleur ambre