Type d'œuvre d'art | Design |
Période | 2000 à aujourd'hui |
PRACHTIGE VINTAGE DESIGNLAMP
Merk: Fase – Madrid
Model: Flexo 2000
Tijdperk: jaren zestig/zeventig van de vorige eeuw
Hoogte: 51,5 cm.
Lengte: 57 cm.
Diameter kap: 21,5 cm
Diameter voet: 21,5 cm
In zeer goede vintage staat. (zeer kleine onvolkomenheden in het verder smetteloze chroom) Werkt 100% en de bedrading is uitstekend.
Dit model is volledig draaibaar op de voet en de kap is kantelbaar.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heemskerk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-11-2017 à 15:53 |
Heure de fin | 25-11-2017 à 15:53 |
Le lot se trouve à | Heemskerk, Les Pays-Bas |