Theo Voorzaat - Maison délabrée dans un paysage surréaliste - Lithographie en couleurs
Monique Gerber - Médaille d'or coeur bronze 24 carats
Maurice de Vlaminck - (1876-1958)
Peter van den Hurk - FEMME NUE DEBOUT / ŒUVRE ORIGINALE / 101x71cm / CADRE / SIG / 1985
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Münster i. Weestf., Allemagne |
Heure de début | 13-2-2008 à 17:35 |
Heure de fin | 19-2-2008 à 11:33 |