Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 35 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 63 exemplaren |
Belle combinaison d'art visuel et de poésie. Frank Lodeizen et textes de Hans Plomp en bon état. Le format est lié à la lithographie.
Vous pouvez venir voir et évaluer les travaux à l'avance. Après l'achat, l'œuvre peut être récupérée à la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé.
Vous pouvez également faire stocker le travail dans notre salle de stockage et le récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-4-2022 à 13:30 |
Heure de fin | 6-5-2022 à 8:14 |